Resultado del sorteo Kiwi Passion Shoes

24.7.13

Hace una semana publicamos en este post un sorteo muy apetitoso y perfecto para el verano... Se trata del sorteo de dos packs Kiwi Shoe Passion que te ayudarán este verano a cuidar tus pies y a que puedas lucir tus mejores sandalias y zapatos sin sufrir!!!

Como ya os comentamos, no sorteamos un solo pack sino 2!!! Así que hoy dos afortunadas seguidoras ganarán unos instantes de relax para sus queridos pies.

Cada pack contiene todos los productos que se describen en este post así que podéis disfrutar de todos y cada uno de los productos para tener unos pies muy mimados este verano.



Y las dos ganadoras del sorteo han sido...

  • 21) Esther
  • 4) Anna Carandell Guillamón

Quiero dar las gracias a todas las seguidoras que habéis participado:

1) Maite
msevilladp@hotmail.com

2) Miri
mimigm02@hotmail.com

3)Ana Rigalt
ana@redvalentinas.com

4) Anna Carandell Guillamón
anna.carandell@e-campus.uab.cat

5) Marina Delgado
chocoasblog@gmail.com

6) Patricia
pcrovira@gmail.com

7) Beatriz Llarena Merino
beatrizllarena20@hotmail.com

8) Reyes
jesusreyita@hotmail.com

9) Sandra Casado
sancasadomu@hotmail.com

10) Anna
vampi_@hotmail.com

11) Meritxell
mrtll1987@gmai.com

12) Laurica
laurica87@hotmail.com

13) Elena
Lostalleresdemalak@gmail.com

14) Milagros Gonzalez
pinksilfide@hotmail.com

15) Arantxa Rodríguez
Arllanos@gmail.com

16) Maria Luisa Flores
mycutebride@gmail.com

17) Jessica
jessica2210@gmail.com

18) Yolanda Ballarin
yolandaba@hotmail.com

19) siempreodri@yahoo.es

20) Maria Rosa
mfernandezlb@wanadoo.es

21) Esther
esthercopo@gmail.com

Siempre estáis a tiempo de ir corriendo al supermercado a buscar el producto más adecuado para vuestros pies de Kiwi Shoe Passion!!!


¡¡¡Que tengáis un feliz día!!!




3 comentarios:

  1. Anónimo12:59

    Enhorabuena a las vencedoras. Disfrútenlo.

    ResponderEliminar
  2. ¡Muchas gracias!

    Esther

    ResponderEliminar

Queremos saber tu opinión!